Nr. 1 für Reparatur - Service, aller Torsysteme und Fabrikate

Reparaturen, Wartungen und Service

Neuanlagen von bester Qualität zu unschlagbaren Preisen

Wir reparieren jedes System / schnell - kompetent - zuverlässig

Express Service Dank Partner Standorte

Gemeinsam sind wir STARK / Partnerschaften

Kostengünstige Anfahrten durch div. Standorte

Suchen Sie Ihren nächsten Standort

PlayPause
previous arrow
next arrow

Unsere Standorte

Flawilerstrasse 100Kornhausstrasse 26Dorfstrasse 26Sennhüttenweg 2Aegertweg 7
9604 Lütisburg SG9000 St. Gallen SG8532 Weiningen TG8626 Ottikon ZH8305 Dietlikon ZH
071 931 66 77071 523 05 71052 523 70 66043 524 77 70043 524 79 79
info@garagentor-service.chst.gallen@garagentor-service.chweiningen@garagentor-service.chottikon@garagentor-service.chdietlikon@garagentor-service.ch

Partner für Neuanlagen

Remo Sonntag GmbHWeibel AGAluplus GmbH
Dachsmattstrasse 41Schützenstrasse 31Grossriedstrasse 11
4416 Bubendorf 6430 Schwyz6462 Seedorf
061 931 48 19 041 818 66 00041 870 82 82
bubendorf@garagentor-service.chschwyz@garagentor-service.chseedorf@garagentor-service.ch

Partner für Reparatur

Fach Tore GmbHFixtech GmbH
8604 Volketswil8834 Schindellegi
044 520 15 16044 520 14 18
volketswil@garagentor-service.chschindellegi@garagentor-service.ch

Produkte

Sektionaltor Privat

Sektionaltor Industrie

Seitensektionaltor

Kipptor

Rolltor Privat

Rolltor Industrie

Schiebetor

Areal-Schiebetor

2-Flügeltor und Nebentüre

Areal-Flügeltor

Schnelllauftore Alu/PVC

Haustüren